Lastimosamente no se envia libros a nadie x mail, a no ser los especificados en los temas. No insistan. No respondere mails con dichos pedidos. Para eso comparto.

Actualizaciones Archive

Actualizaciones / Nuevos Post [4 al 10 de Mayo de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. R. Moler – Saga Djinn http://librosgratismagui.com/a-r-moler-saga-djinn/ Antony John – Serie Elemental http://librosgratismagui.com/antony-john-serie-elemental/ Brittainy C. Cherry – Serie The Space In …

Actualizaciones / Nuevos Post [21 al 27 de Abril de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Abby McCarthy – Serie Bleeding Scars MC https://librosgratismagui.com/abby-mccarthy-serie-bleeding-scars-mc/ Alexa Riley & Fiona Davenport – Serie Hollywood https://librosgratismagui.com/alexa-riley-fiona-davenport-serie-hollywood/ Amelia Wilson – Serie …

Actualizaciones / Nuevos Post [14 al 20 de Abril de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Brooklyn Ann – Serie Escándalos Con Mordida            164º y 165º Libros Traducidos x Nuestro Foro!!! https://librosgratismagui.com/brooklyn-ann-serie-escandalos-con-mordida/ Chloé Esposito – Trilogia Mad, …

Actualizaciones / Nuevos Post [7 al 13 de Abril de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas A. C. Katt – Serie Hombres Lobo de Manhattan https://librosgratismagui.com/a-c-katt-serie-hombres-lobo-de-manhattan/ Alison Gervais – Varias Juvenil https://librosgratismagui.com/alison-gervais-varias-juvenil/ Amber Kell – Serie Lobos …

Actualizaciones / Nuevos Post [23 al 29 de Marzo de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Addison Cain – Serie Alpha’s Claim https://librosgratismagui.com/addison-cain-serie-alphas-claim/ Amelia Wilde – Serie Wounded Hearts https://librosgratismagui.com/amelia-wilde-serie-wounded-hearts/ Audrey Carlan – Serie Todo Es Posible …

Actualizaciones / Nuevos Post [16 al 22 de Marzo de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alan Gold – Varias Históricas https://librosgratismagui.com/alan-gold-varias-historicas/ Anne-Marie Meyer – Serie The Rules Of Love https://librosgratismagui.com/anne-marie-meyer-serie-the-rules-of-love/ Don Both – Serie Unter Deiner …

Actualizaciones / Nuevos Post [9 al 15 de Marzo de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Antología Snow In Love https://librosgratismagui.com/antologia-snow-in-love/ Christian Martins – Serie Magena https://librosgratismagui.com/christian-martins-saga-magena/ Ilsa Madden-Mills & Tia Louise – Varias Contemporaneas https://librosgratismagui.com/ilsa-madden-mills-tia-louise-varias-contemporaneas/ K. …

Actualizaciones / Nuevos Post [3 al 8 de Marzo de 2019]

Autores Nuevos / Series Nuevas Alicia Rades – Varias Ciencia Ficcion https://librosgratismagui.com/alicia-rades-varias-ciencia-ficcion/ Clarissa Wild – Serie Indecent Games https://librosgratismagui.com/clarissa-wild-serie-indecent-games/ Golden Angel – Varias Ciencia Ficcion https://librosgratismagui.com/golden-angel-varias-ciencia-ficcion/ …

Julia Navarro – Varias Drama

Dime quién soy o Dime quién soy Una periodista recibe una propuesta para investigar la azarosa vida de su bisabuela, una mujer de la que sólo …